******学院一体化统一备份系统采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX241662
2.项目名称:******学院一体化统一备份系统采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
2 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
3 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持数据重建功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
4 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
5 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
6 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持数据重建功能的有效证明材料。 |
投标人须知前附表第14条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
周娜、许玉敏、龚佳剑、张树义、秦燕军
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******学院)
地 址:上海市上海市青浦区上海市青浦区蟠龙路200号
联系方式:021-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****** 负责人: 刘士伟 010-******
评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-****** 负责人: 崔勇 010-******
中央国家机关政府采购中心
2025年2月5日